Сумерки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сумерки

Ролевая игра по популярной серии книг.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
postlink
Новостная зона
Анкеты EmptyЧт Дек 10, 2009 2:53 pm автор Admin
Сейчас в игровом мире вечер, 1 января. Рождественские каникулы! Погода: снег, пасмурно!Один игровой день отыгрывается в три реальных дня.


Идет набор модераторов! Заявки оставлять здесь!

Комментарии: 0
Навигация
 Анкеты
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 Сюжет
 Роли
 Поиск
Последние темы
» Анкеты
Анкеты Emptyавтор Нэсси Каллен Пт Мар 26, 2010 2:48 am

» Книга жалоб и предложений
Анкеты Emptyавтор Джаспер Хейл Вт Мар 16, 2010 11:59 am

» Ассоциации
Анкеты Emptyавтор Джаспер Хейл Пт Мар 12, 2010 2:05 am

» Реклама
Анкеты Emptyавтор Гость Сб Фев 27, 2010 6:12 pm

» Сtrl+V
Анкеты Emptyавтор Никки Флоур Пн Фев 15, 2010 1:05 am

» Вы в контакте!
Анкеты Emptyавтор Никки Флоур Вс Фев 07, 2010 3:46 am

» Один, кто больше?
Анкеты Emptyавтор Гость Чт Фев 04, 2010 12:14 am

» Вопросы к администрации
Анкеты Emptyавтор Эсме Каллен Вс Янв 31, 2010 5:51 pm

» Поэзия, проза и другие буковки
Анкеты Emptyавтор Алекс Ср Дек 23, 2009 12:41 am

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Баннеры
Анкеты 9b965745eac4
Партнеры
Создать форум
Форум

 

 Анкеты

Перейти вниз 
+17
Никки Флоур
мария
Эсме Каллен
annapugatsh
Эсми Каллен
Эммет Каллен
Алекс
Белла
Охотник
Чарли Свон
Анжела Вебер
I_am_Stasik
Розали Каллен
Alice Cullen
Эдвард
Леоне Ди Грандер
Admin
Участников: 21
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-12-09

Анкеты Empty
СообщениеТема: Анкеты   Анкеты EmptyЧт Дек 10, 2009 6:58 am

1. Имя персонажа:
2. Возраст (если вампир, то во сколько лет вас укусили):
3.Внешность(не менее 4 строк):
4. Раса(человек, оборотень, вампир):
5.Дар (если есть):
6.Если вы вампир, то "вегетарианец" вы или "не вегетарианец"
7.Характер(не менее 5 строк):
8. Биография (если вы канон пишем не отклоняясь от книги):
9. Контактная информация:
10.Друзья в игре:
11.Враги в игре:
12. Как часто планируете заходить
Ссылка, где рекламировали нашу ролевую

Код:
[b]1. Имя персонажа:[/b]
[b]2. Возраст (если вампир, то во сколько лет вас укусили):[/b]
[b]3.Внешность(не менее 4 строк):[/b]
[b]4. Раса(человек, оборотень, вампир):[/b]
[b]5.Дар (если есть):[/b]
[b]6.Если вы вампир, то "вегетарианец" вы или "не вегетарианец"[/b]
[b]7.Характер(не менее 5 строк):[/b]
[b]8. Биография (если вы канон пишем не отклоняясь от книги):[/b]
[b]9. Контактная информация:[/b]
[b]10.Друзья в игре:[/b]
[b]11.Враги в игре:[/b]
[b]12. Как часто планируете заходить[/b]
[b]Ссылка, где рекламировали нашу ролевую[/b]


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Дек 11, 2009 3:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightrole.forumgrad.ru
Леоне Ди Грандер

Леоне Ди Грандер


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2009-12-11
Возраст : 32
Откуда : Город Королев, Московская область.

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyПт Дек 11, 2009 2:10 am

Код анкеты
1. Имя персонажа: Леоне Ди Грандер
2. Возраст (если вампир, то во сколько лет вас укусили): 24 года
3.Внешность(не менее 4 строк): Рост около 180 сантиметров, темноволосый короткостриженый парень. Хотя парнем назвать этого мужчину у некоторых уже не поворачивается язык. Находится именно в том возрасте когда уже не подросток, но еще не мужчина. Телосложение почти атлетическое, физически силен, но не перекачан; тем не менее создается впечатление что Леоне очень много весит - и на самом деле: его вес составляет около 120 килограмм! Глаза слегка раскосые, миндалевидные, карие у зрачка;
4. Раса: Человек
5.Дар (если есть): нет
6.Если вы вампир, то "вегетарианец" вы или "не вегетарианец" Человек.
7.Характер(не менее 5 строк): Задумчивый, иногда замкнутый в себе, но в основном веселый парень, душа компании. Начитан, эрудирован, имеет знания почти во всех областях науки, очень много знает о мире. Чуткий собеседник, никогда не откажет нуждающимся. Добрый характер и абсолютная незлопамятность открывают перед ним многие двери. Лозунг жизни: Относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе. Того же ожидает от остальных. Любит много и вкусно поесть, тем не менее не толстеет=)
8. Биография (если вы канон пишем не отклоняясь от книги): Родился во Франции, о чем говорит его фамилия. Рос один, без семьи. Имел большое количество увлечений, занимался многими науками, а также может похвастаться несколькими спортивными достижениями. Немногое известно о том откуда Леоне приехал: в его лексиконе есть слова как городские, так и сельские. Много путешествовал по миру, устал от стольких впечатлений и решил вести оседлый образ жизни. Для этой цели выбрал тихий провинциальный городок. Форкс оказался идеальным местом для того, чтобы отдохнуть от мирской суеты и начать жизнь сначала. Имеет богатый опыт общения с людьми, в том числе и не слишком благоприятный; Первый, с кем познакомился Леоне, когда приехал в Форкс, был местный шериф, Свон. Он сильно помог Леоне, а также оказал помощь по обустройству в городе. Эти причины побудили Леоне устроиться помощником шерифа в местный полицейский участок.
9. Контактная информация: ICQ - 470447798, e-mail: ranas-fighter@mail.ru
10. Друзья в игре: Шериф Чарли Свон, его дочь Белла, а также некоторые индейцы из резервации, с которыми дружит Чарли.
11.Враги в игре: нет (и надеюсь не будет=)
12. Как часто планируете заходить 3-28 раз в неделю.
13. Ссылка, где рекламировали нашу ролевую зашел по знакомству)


Последний раз редактировалось: Леоне Ди Грандер (Пт Дек 11, 2009 9:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард

Эдвард


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 32
Откуда : Королев

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyПт Дек 11, 2009 8:05 am

Ваша анкета принята. Просим вас оставить заявку в разделе Грамотный отыгрыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 31
Откуда : Билокси, штат Миссиссипи, США

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyСб Дек 12, 2009 6:20 pm

1.До - Мэри Элис Брэндон/Mary Alice Brandon.
После - Элис Каллен/Alice Cullen
2.дата рождения-1901
обращения-1920, возраст-19 лет
3.- Рост:
Миниатюрная девушка, рост – 4’10
- Вес:
40 кг.
- Цвет волос:
Брюнетка с задорным ёжиком.
- Цвет глаз:
Когда она голодна цвет глаз напоминает чёрный агат, жгучий, может даже показаться ненавидящий взгляд, огромные, почти постоянно присутствующие, круги под глазами, напоминающие синяки. После принятия «еды» цвет глаз становится насыщенно жёлтым - золотым, напоминающим топаз. Также, в промежутках, цвет глаз бывает рыжевато-карим.
- Физическое Описание:

Внешность аристократичная. Кожа бледная, цвета мрамора, утончённая фигура, тонкие длинные пальцы рук, красивая шея, овал лица. Она прекрасна, создаётся впечатление о её «голубой крови», настолько она волшебно выглядит, что просто, кажется нереальной.
Её завораживающий взгляд, грациозная походка, она словно не идёт, а парит в нескольких сантиметрах над землей, удивительно красивый голос и чистый смех, так похожий на перезвон колокольчиков, всё это приправленное богатством, восхищает людей, но в тоже время, это их настораживает. Люди не понимают, кем являются Каллены, но инстинкт самосохранения подсказывает, что от них надо держаться подальше.
Напоминает эльфийку, небольшие уши, слегка заострённые на кончиках, короткая стрижка «ёжик». Её тонкие губы почти всегда расплываются в задорной, доброй с толикой хитринки улыбке. На её щеках появляются милые ямочки, в эти мгновения она особенно сильно напоминает маленького ребёнка. Её белые зубы сверкают, как алмазы и мало кто знает, какое это сильное оружие. Когда она хочет выглядеть невинно, хлопает своими длинными тёмными ресницами и ведь это ей удаётся. Никто не может не попасть под её очарование.
Как и у всех вампиров: плавное и бесшумное передвижение, которому позавидовал бы любой секретный агент. Быстро говорит, и понять эту речь сможет только «свой», обладает хорошим слухом, обонянием. Её тело такое же твёрдое и холодное, как камень. Не нуждается в еде, в обычном понимании этого слова, сне, воздухе.
Также, имеет отличный вкус в одежде и шутит "Если бы я не умерла, обязательно стала бы известным дизайнером."
4.Вампир
5.Имеет способность видеть будущее, но её видения могут меняться, в зависимости от людских решений.
6.Вегиторианка
7.Элис самый добрый и чуткий вампир!Она облидает очень чувственной натурой.Она понимает Эдварда.
Энергичная, она словно ураган проноситься по своей и чужим жизням. Её невозможно
встретить без задорной улыбки на тонких губах. Она всегда пытается обратить,
кажущиеся проблемы в шутку, чаще всего, для того, чтобы успокоить подругу, Беллу.
Живёт играючи, в полную силу, не любит задумываться о чём-то серьёзном и грустном. Пессимистичность убивает наслаждение, а ей очень не хочется быть ворчливой, противной и
вечно раздражённой.
«Как представлю это, бррр, становится жутко».
Но, если наступает момент, когда просто необходимо быть серьёзной, сосредоточенной и
расчётливой, то, да, она будет таковой. А всё из-за своей огромной любви к семье, ради них
она готова на всё. Готова даже подвергнуть себя опасности, сражаться до последнего. Но
никогда не позовёт на этот бой свою семью, она даже Беллу не позвала бы тогда в Италию,
если бы у неё был, хоть малюсенький шанс спасти Эдварда без чьей-либо помощи.
Очень любит помогать, светится, если сделает кому-то что-то хорошее.
Заставляет улыбаться других своей непосредственностью и искренностью. Когда видишь её в
эти мгновения, кажется, что вот-вот за её спиной появятся два красивых белых крыла и,
вспорхнув ими, она улетит, оставляя за собой след в сердцах. Её невозможно забыть. На неё нельзя обидеться.
Очень нетерпелива и порой вспыльчива. Обожает развлечения, всегда старается втянуть Беллу
во что-нибудь интересное и увлекательное, будь то вечеринка ко Дню Рождения, по случаю завершения школы, пижамная вечеринка или же свадьба. Любит дарить подарки и делать приятное. Но и сама не прочь получать подарки.
Еще одна страсть – спортивные гоночные машины, Элис обожает скорость, а заодно, подарок Эдварда, Жёлтый Порше.
8. - Дата рождения: 
7 января 1901 года.
- Место рождения:
Билокси (англ. Biloxi) город в округе Хэррисон, штат Миссисипи, США.

Мэри Элис Брэндон родилась в небольшом городке. В семье она была первым ребёнком, видимо у девочки обнаружились какие-то умственные отклонения и собственные родители отдали ее в лечебницу.
О своей жизни до превращения она почти ничего не знает. Её биологических родителей звали Мелани и Оливер Брэндон, также у неё имелась младшая сестра – Синтия. Дочь Синтии до сих пор жива. Сейчас она в Билокси.
Это всё, что ей удалось найти о своей семье. Её семья не входила в тот социальный круг, о котором пишут в газетах, но всё же, там упоминается об обручении её родителей, о Синтии и о дате рождения и смерти Мэри Элис Брэндон. Позже, уже Элис Каллен нашла свою могилу. Что она чувствовала тогда, когда сидела перед своей могилой и смотрела на этот холодный камень с её инициалами и датой смерти?В тот момент ей хотелось кричать, что вот она, живая и «здоровая».
«Я здесь и я жива» - грустная улыбка на лице и печальные золотистые глаза. Хорошо, что рядом нет никого, ей очень не хотелось, чтоб кто-то из близких видел её в таком расположении духа.
«Пусть запомнят меня улыбающейся» - улыбка стала теплей.
Сидя перед своей могилой, она вспоминала свою жизнь. Как оказалось, запоминающихся моментов было немного.
Несколько лет назад, когда в первый и единственный раз, он упустил свою жертву. Один из его друзей, совсем старик, так полюбил девушку, что решился на серьёзный поступок. Так вот, узнав, что Джеймс положил на девчонку глаз, вампир выкрал её из психбольницы, где работал, и сделал для Джеймса недосягаемой. Бедняжка даже не почувствовала боли! Она ведь с детства жила в дурдоме, куда её сдали родители! Несколькими веками раньше её сожгли бы на костре, а в 1920 году гуманные врачи лечили шокотерапией! Старый вампир подарил ей жизнь – сделал вампиршей, молодой, сильной, красивой…
Единственная неудача, вот что воплощает эта девушка для него, Джеймса.
Она всё пыталась вспомнить лицо того вампира, благодаря которому у неё появился второй шанс обрести семью. Но его черты лица так и не всплыли в её памяти, как и та мрачная комната, в которой она проснулась после изменения. Отчётливо, она помнила только то, что была в отчаянии, Элис испытывала огромную жажду, такую, которую не испытывала никогда. Ей хотелось людской крови. Тогда она была совсем одна, мастер, сделавший её вампиром, ушёл. Если бы у неё не было бы видения относительно Джаспера и Карлайна, то со временем она одичала бы.
Улыбнувшись, Элис вспомнила те мгновения своей жизни, которые были поистине началом её счастливой жизни. Жизни, в которой у неё есть семья, любящая и нуждающаяся в ней.
Одно из них касалось его, Джаспера.
Был шторм, девушка вошла в полупустую закусочную. У неё было видение относительно этого заведения. Она присела на высокий табурет и с пристальным вниманием посмотрела на дверь, словно, ожидая, что та откроется и войдёт Он.
Видение не обмануло, дверь бесшумно отворилась, и вошёл Он. Высокий стройный блондин с величавой походкой, его глаза были черны, что говорило о том, что он голоден. Она тут же соскочила с высокой табуретки возле барной стойки и подошла прямо к нему. Его взгляд напрягся, словно он ожидал, что она нападёт на него. Элис улыбнулась, и это его удивило ещё больше.
Она негромко произнесла:
- «Ты заставил меня долго ждать».
А он склонил голову и сказал:
- «Простите, мэм».
Она протянула ему руку, он взял её, не осознавая, что делает.
Уже позже он сказал то, что она хотела услышать.
- «В первый раз, почти за целое столетие, я почувствовал надежду».
И не только он почувствовал надежду, если не было бы Джаспера, поддерживающего и любящего, не было бы и её, Элис, такой, какой её все знают.
Элис рассказала Джасперу о своих видениях про Карлайна и его семью. Джаспер не мог поверить, что такое существование возможно. Но Элис заставила его в это поверить. И они отправились на их поиски.
Теперь она уже смеялась, вспоминая реакцию своей нынешней семьи.
Эдвард с Эмметом были на охоте. Появляются они, Джаспер и Элис, величавый блондин, весь покрытый боевыми шрамами, таща за собой маленькую чудачку, приветствующую всех по именам, знающую всё о них, и интересующуюся в какую комнату она может вселиться.
В итоге, комнату она выбрала. И эта комната принадлежала Эдварду, так вот, когда тот вернулся домой, его вещи были уже в гараже.
Наверно, это был самый счастливый день в её жизни.

- Я не умерла тогда, о нет, в 1920 году я начала жить!
И она ушла и больше никогда сюда не возвращалась.
Прошлое должно оставаться в прошлом!
9. mail: malineza@rambler.ru   icq:561-933-705
10. -
11. -
12. Каждый день =)
Об игре узнала в контакте =)


Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Сб Дек 12, 2009 7:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3053875
Эдвард

Эдвард


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 32
Откуда : Королев

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyСб Дек 12, 2009 6:36 pm

Отличная анкета, сестренка. Вот только со временем ты напутала. Белла только что переехала в Форкс, а Джеймсом тут и не пахнет=) Ну ничего, прочитай сюжет и исправь анкету пожалуйста! Добро пожаловать на грамотный отгрыш. Заявки на него оставлять тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Розали Каллен

Розали Каллен


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-12-11

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyСб Дек 12, 2009 8:59 pm

1)В ипостаси человека-Розали Хейл,в ипостаси вампира-Розали Каллен
2)18 лет
3)Cамая красивая женщина на земле, даже в облике вампира- высока, стройна,изящна, с длинными золотистыми волосами,почти чёрными глазами,мёртвенно бледной кожей и фигурой фотомодели,с бархатным,очаровательным голосом и танцующей походкой!
В своей человеческой жизни - красивая, элегантная женщина из обеспеченной семьи, с глазами, фиалкового цвета.
4)Вампир
5)-
6)Вегетарианка
7)Слегка стервозна,самолюбива,высокомерна,уверенная в себе,гордая,прямолинейная,серьёзная,иногда вспыльчивая,темпераментная,элегантная и женственная, понимающая,любящая,преданная своему избраннику,очень люблю свою семью,при общении со своими родственниками улыбчива и трогательна, всегда готова прийти им на помощь!)
CoolМой человеческий мир был намного проще.1933 год,мне было 18, я была красива,моя жизнь была прекрасна.Мои родители были типичными представителями среднего класса. У моего отца была стабильная работа в банке,он гордился тем,чего достиг,предпочитая считать свое процветание не случайной удачей, а наградой за талант и тяжелый труд. В нашем доме даже Великая Депрессия казалась лишь неприятным слухом. Я была счастлива оттого, что могла быть самой собой, быть Розали Хейл. Мне льстило,что мужчины провожали меня взглядом,где бы я не находилась.Я познакомилась с Ройсом Кингом Вторым,он владел банком.Я была знакома с ним меньше двух месяцев,а мы уже были помолвлены.Однажды я задержалась в гостях у своей хорошей подруги Веры,на улице уже было совсем темно,и повсюду горели фонари,было слишком холодно для конца апреля.Свадьба должна была состояться всего лишь через неделю.Я была всего в нескольких кварталах от дома,когда услышала их.Компанию слишком громко смеявшихся мужчин под разбитым фонарем.Пьяных.Сперва,я не заметила,что эти пьянчуги были слишком хорошо одеты.Это был Ройс и несколько его друзей.— Покажи им, какая ты, Роуз! — засмеялся он и сорвал с моей головы шляпку.Заколки, которыми была приколота шляпка, вырвали несколько прядей моих волос,и я вскрикнула от боли..Похоже,им это понравилось...звук моей боли.Всё это обернулось тем,что меня избили,изнасиловали и бросили умирать на улице.Карлайл,найдя меня,решил превратить в вампира. Став вампиром,я отыскала своих убийц, включая бывшего жениха,и жестоко расправилась с ними,но кровь их пить я не стала.
9)-
10)Все Каллены
11)-
12)Каждый день
13)В контакте


Последний раз редактировалось: Розали Каллен (Вт Дек 15, 2009 2:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард

Эдвард


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 32
Откуда : Королев

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyСб Дек 12, 2009 10:19 pm

Анкета принята!
Вернуться к началу Перейти вниз
I_am_Stasik




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-12-13

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyВс Дек 13, 2009 7:22 am

1).Эсми Каллен
2).Дата рождения-1895г.
Стала вампиром-1921г.
3).Эсми и при жизни была девушкой достаточно привлекательной и симпатичной. Когда она стала вампиром, то, конечно, из привлекательной превратилась в красивую, как и все Каллены, впрочем. У Эсми добрый взгляд и бархатный, мелодичный и успокаивающий голос, напоминающий порой нежное мурчание заботливой тигрицы. Красивые миндалевидные, цвета золота, цвета меда и черные, если Эсми голодна или зла. Волосы длинные, прямые, красивого золотистого оттенка, хотя на самом деле светло-каштановые. Она похожа на снежинку, подающую под солнечными лучами. Одновременно хрупкая, но женственная. Лицо нежное, немного детское, с четко прорисованными скулами, такой типаж можно отнести к прямоугольному типу лица. Высокий чистый лоб, говорящий о сильном уме, изогнутые темные брови, словно крылья, раскинулись над глазами. Рот широкий, с изящно очерченными губами, волевой острый подбородок. Кожа нежная, кажется почти прозрачной, настолько она бледна, но не глянцевая, скорее матовая, оттенком ближе к слоновой кости. На солнце кожа Эсми буквально светится, делая ее похожей на сказочное существо. У Эсми маленькие округлые плечи, в линию которых плавно перетекает длинная грациозная шея, высокая грудь приличного размера, тонкая талия, широкие бедра, длинные стройные ноги, заканчивающиеся изящными ступнями. Да, Эсми не модель с параметрами 90-60-90, но фигура ее очень соблазнительна. Руки тонкие, с худенькой кистью и длинными пальцами, на которых аккуратные длинные ноготки.
4).Вампир.
5). Обладатель хорошего вкуса и дизайнерских способностей;
- Достаточно хорошо поет и рисует, но всегда лишь простым карандашом или углем, но никогда в красках;

6).Вегеторианка.
7).При человеческой жизни она была той, которую одарили способностью любить неистово, всем сердцем. И несмотря ни на что, после обращения в вампира, этот чудесный дар сохранился. У многих вампир может ассоциироваться с жестоким кровожадным монстром, но эти верования могут легко разрушиться при знакомстве с Эсми. Спокойная, проницательная и сдержанная, она всегда выслушает и поможет. Эсми внимательна и участлива, но никогда не назойлива и не навязчива. Кроме того, она как настоящая мать. Возможно, это связано с сохранившейся болью от потери дитя, но Эсми открыла свое сердце всем приемным детям и Карлайлу как супругу, о котором она всегда мечтала, который спас ее. Эсми никогда не жалела, что стала вампиром – она была счастлива разделить вечность со своими детьми и мужем. Эсми любознательна и активна. Но вместе с тем, она очень страстная, чувственная натура, не лишенная сострадания. У нее легко меняется настроение, за мгновение она способна "проиграть" целую гамму эмоций. Легко вступает в контакт, находя общий язык практически с любым. Быстрый ум, хорошая память.
Самым главным интересом Эсми является новая информация. Несмотря на такую домашнюю натуру с виду, Эсми просто не сможет жить, если будет лишена общения и постоянного притока новой информации. Она очень любопытна, сродни голоду по крови, она испытывает голод по новым идеям и новым ощущениям, по новым знакомствам. Когда у нее нет возможности поговорить с новым человеком, она непременно выспросит о новостях своих друзей, детей и мужа. Эсми очень быстро соображает, порой понимая информацию раньше, чем человек договорил фразу. Когда ей пытаются пересказать одно и тоже, ей это не нравится. В отличие от большинства, Эсми, сравнивая вещи, не ищет в них сходства, а замечает различия. Миссис Каллен обладает незаурядной фантазией и хорошим чувством юмора. Но нужно быть осторожным, она не любит, когда к ней выказывают пренебрежение. Будучи способной поменять в считанные секунды как настроение, так и взгляд на мир, Эсми так же не способна наслаждаться свободным временем, бездельничая.
Хотя она и эмпат, но прежде всего обращает внимание на слова. Она поистине женщина, которая любит ушами. Неосторожное слово, которое сорвалось с ваших губ, не подумав, может сделать ее вашим врагом. Терпимее она относится лишь к своей семье, прощая им порой неосторожные слова.
Эсми весьма смелая девушка. И она не терпит, когда обижают ее родных и близких – вот тогда добродушие может смениться грозой и штормом, который способен возникнуть средь мирной глади океана.
Cool.
Родилась и жила в молодости в Колумбии, Огайо. Она встретила доктора Карлайла Каллена впервые, когда ей было 16 лет – Эсми умудрилась упасть и сломать ногу при своей непонятной, но явно неудачной попытке забраться на дерево. Вскоре Карлайл покинул город. После этого первоначально Эсми хотела уехать на запад, чтобы стать простым школьным учителем. Но родители были решительно против. Они оказали на дочь сильное давление, вынудив остаться и выйти замуж, как, по их мнению, и надлежало уважающей себя и приличной девушке. Итак, в возрасте двадцати двух лет Эсми вышла замуж за Чарльза Эвенсона. Она надеялась, что ее родители будут довольны, и сама девушка согласилась попытаться быть счастливой, но очень скоро Эсми поняла, что ее муж был просто оскорбительным человеком, который не уважал ничего и никого вокруг. Муж оказался вовсе не тем принцем на белом коне, о котором мечтала романтичная и нежная девичья душа. Он позволял себе быть с ней резким, грубым и даже жестоким, порою поднимая на жену руку. Ее родители фактически следили за ней и «обрабатывали», чтобы Эсми сохранила свое лицо и не вздумала сбежать, опозорившись. Но очень скоро, к облегчению девушки, ее муж был призван на фронт, когда началась Первая мировая война. Спустя некоторое время после его возвращения Эсми узнала, что была беременна, и это стало поводом для ее бегства. Она отправилась на север, чтобы все-таки исполнить свою мечту и стать учителем. В 1921 году у нее родился, сын, прекрасный и красивый мальчик. Первыми словами врачей было заверение, что ребенок здоров. Однако через три дня сын Эсми умер от инфекции легкого. После смерти ребенка Эсми ощутила, что ей больше не за чем жить. Что ее жизнь превратилась в пустое существование без смысла, девушке больше ничего не хотелось.
После недолгих дней, наполненных сомнениями и отчаянием, вместе с маленьким бездыханным тельцем на руках, когда на окрестности опустилась темная ночь, девушка замерла на вершине отвесного утеса. Ветер трепал ее светлые волосы, но глаза Эсми смотрели вперед невидящим и равнодушным взглядом. Она даже и не думала ни о чем, она уже все решила. Нет, решила за нее судьба, когда забрала ее любимого новорожденного сына. Девушка прижала дитя сильнее к груди и, закрыв глаза, шагнула вперед. Когда Эсми нашли, то врач сразу же констатировал смерть и тело отправили в морг. Несмотря на то, что крупицы жизни еще теплились в девушке, ее сердце еще отстукивало редкие удары. Доктор Каллен в это время работал там, и он немедленно узнал ее, как ту самую красивую молодую девочку, чью сломанную ногу он лечил десятью годами раннее. Карлайл не хотел, чтобы она страдала и дальше, и он принял решение обратить ее в вампира, поскольку Эсми все равно умирала и вряд ли прожила бы еще хоть на день больше. После этого Эсми присоединилась к семье Калленов и вышла замуж за доктора Карлайла, который сделал ей предложение стать его супругой.
Наконец-то она нашла любящего супруга и большую семью. Будучи по натуре человеком добрым, понимающим, мягким и деликатным, Эсми тепло относилась ко всем в своей семье, но особо выделяла Эдварда. Впрочем, не обделяла она и остальных своих детей.
9).ICQ-446091672
10).Каллены все.
11).-
12).Каждый день.
13).http://vkontakte.ru/photo-8062035_145651310#photo/-8062035_145651310
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард

Эдвард


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 32
Откуда : Королев

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyВс Дек 13, 2009 4:29 pm

Ваша анкета принята. Просим вас оставить заявку на грамотный отыгрыш здесь. И изменить имя на игровое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела Вебер

Анжела Вебер


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-12-13
Возраст : 32
Откуда : Выкса

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyВс Дек 13, 2009 8:29 pm

1. Имя персонажа:Анжела Вебер
2. Возраст :17
3.Внешность:Скромная, тихая и очень добрая девушка, отличительной чертой которой также является высокий рост. У неё коричневые волосы и коричневые глаза. Про Анжелу нельзя сказать что она писанная красавица. Но красота есть и это нельзя отрицать. Длинный волосы водопадом спадают на спину. Энжи не жалует причёски. Единственное что она делает- это закалывает чёлку, которая лезет в глаза. Так что лицо всегда открыто, как и душа. Овальное лицо с чёрными бровями и карими глазами имеет добродушный и дружественный вид. Губы улыбаются, обножая белые зубы. Цвет кожи тёмный. Именно кожа является самой большой изюминкой Анжелы. В Форксе все светлые и девушка выделяется из толпы.
Фигура у Анжелы не идеальна, но близка к нему. Она слегка худощава, но благодаря правильно подобранной одежде это не заметно.
4. Раса: человек
5-
6.-
7.Характер:Очень умная девушка, неразговорчивая, спокойная, целеустремленная, терпеливая и понимающая. Белла её ценит за дружбу. Знает себе цену, не любит показывать свой характер.С Анжелой никогда не нужно болтать о всякой чепухе, лишь бы заполнить возникшую в ходе разговора паузу. Она иногда была слишком наблюдательной, но и ненавязчивой. Никогда не задает вопрос из-за любопытства... только если действительно волнуется
19. Увлечение: фото
8. Биография :Анжела всю жизнь жила в Форксе. Очевидно, Форкс девочке не понравился, как только она появилась на свет. Мать рассказывала, что из роддома их выпроводили, как только появился удобный случай, ибо ребенок кричал и плакал гораздо больше чем другие дети. Особенно, когда оказывалась слишком близко к окну, выходившему на туманную улицу Форкса. Так, накричавшись вдоволь в раннем детстве, годам к шести Анжела превратилась в очень тихого ребёнка. Во всяком случае, родители придерживаются такого мнения. Она не помнит, чтобы на нее когда-то кричали, ставили в угол или, хотя бы, ругали. Семья Вебер была дружной, хотя больше девушка, всё-таки, любила мать и в тайне радовалась, что большинство характерных качеств позаимствовала именно у неё. Впрочем, к ним примешались папина замкнутость и любовь к одиночеству.
Анжела рано научилась читать и писать. Показывала хорошие успехи в учебе. Девушка всегда любила читать. Она могла провести в обществе книг по несколько часов подряд. Но Анжела не была замкнутой или не умела общаться со сверстниками. Она всегда ладила с людьми, хорошо налаживала контакт.
К новеньким в школе девушка относилась нейтрально. Если быть честной, Каленов она, погружённая в учёбу с головой, увидела только на второй день их пребывания в школе. Они показались Анжеле очень интересными личностями, но она не была столь любопытной, чтобы расспрашивать о них. Довольствовалась мисс Вебер тем, что узнала их имена и примерный возраст. С Беллой Свон же было всё по-другому. К десятому классу Анжела немного остыла к учёбе, в ее запутанных мыслях появилось место для чего-то ещё. Беллу девушка заметила в её первый день. Анжеле стало, её жаль. Она почувствовала, что ей не комфортно быть в центре всеобщего внимания. Они подружились…
9. Контактная информация:391113295
10.Друзья в игре:Эрик Йорк,Джессика Стенли,Майк Ньютон,Белла и д.р
11.Враги в игре:надеюсь их не будет
12. Как часто планируете заходить: каждый день
13. рекламировала ссвоим друзьям и знакомым
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард

Эдвард


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 32
Откуда : Королев

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyВс Дек 13, 2009 8:51 pm

Ваша анкета принята! Просим вас оставить заявку на грамотный отыгрыш
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарли Свон

Чарли Свон


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-12-13

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyВс Дек 13, 2009 10:10 pm

1. Имя персонажа: Чарли Свон
2. Возраст (если вампир, то во сколько лет вас укусили): 42 года
3.Внешность(не менее 4 строк):
Вес: 84 кг
Рост: 185 кг
Цвет глаз: темно-карий
Спортивное телосложение, короткие волосы темно-каштанового цвета, алые потрескавшиеся губы, нос "картошкой". Аккуратно-подстриженные усы. Одевается просто, без изыска, любит футболки и свободные тренировочные.
4. Раса(человек, оборотень, вампир):Человек
5.Дар (если есть):нет
6.Если вы вампир, то "вегетарианец" вы или "не вегетарианец"человек
7.Характер(не менее 5 строк): В душе он довольно мягкий и понимающий, но работа заставляет его быть более серьезным, подтянутым человеком. Не любит много разговаривать и вести долгие беседы. В кругу незнакомых людей чувствует себя неловко. Любит рыбалку и бейсбол. Чувствует ответственность за свою дочь, поэтому иногда может прибегнуть к строгому наказанию. Смелый человек. Абсолютно не умеет готовить, поэтому питается в кафе и забегаловках.
8. Биография (если вы канон пишем не отклоняясь от книги):
Чарли родился и вырос в маленьком городке Форксе.
Жизнь здесь всегда была скучной, но Чарли привык к этому и всегда был довольный своим родным городом. Все самые лучшие воспоминания у него связаны с Форксом.
В 19 лет познакомился со своей будущей женой, Рене. Рано завел семью. У Рене и Чарли родилась дочь Изабелла, но спустя некоторое время Рене бросила мужа и забрала дочь. После этого он погрузился в работу и дослужился до шефа полиции.
Чарли так и не забыл любимую и жил один в этом маленьком и туманном городке. Он привык к одиночеству и никогда на него не жаловался. Но когда в городок переехала Белла, Чарли очень обрадовался – теперь он уже не один.
9. Контактная информация: charlieswan90@mail.ru
10.Друзья в игре: Билли Блэк, Белла, Семейство Калленов.
11.Враги в игре: Пока нет.
12. Как часто планируете заходить Постараюсь каждый день.
Ссылка, где рекламировали нашу ролевую Узнал от друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард

Эдвард


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 32
Откуда : Королев

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyВс Дек 13, 2009 11:20 pm

Ваша анкета принята! Оставьте вашу заявку на грамотный отыгрыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Охотник

Охотник


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-12-13
Откуда : Королев

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyСр Дек 16, 2009 12:21 am

1. Имя персонажа: Френк Кельон. Прозвище: Охотник
2. Возраст (если вампир, то во сколько лет вас укусили):21
3.Внешность(не менее 4 строк): высокий, крепкого телосложения. Для
индейца слишком светлые кожа и волосы, а все потому, что его мать была
англичанкой.Серые глаза. Одевается просто и практично, чтобы не жалко было
выбрасывать.Любимая обувь - кроссовки или грубые кожаные ботинки, которым не
страшны ни дождь, ни грязь, ни снег.
4. Раса(человек, оборотень, вампир):оборотень
5.Дар (если есть):да нет, нету ничего особенного. Все стандартно.
6.Если вы вампир, то "вегетарианец" вы или "не
вегетарианец"
-
7.Характер(не менее 5 строк):Охотник немного замкнут в себе, любит
одиночеств, страдает вражденным чувством справедливости, которое тщательно
компенсирует отсутсвие совести. Считает, что никому ничего не обязан и не
должен, кроме отца конечно, которого парень холит и лелеет.Не то, чтобы Френк
отказывал всем в помощи, просто в любом случае он ищет выгоду для себя. Охотник
любит лес и охоту. С детсва парня отлечали удивительные таланты следопыта и
умение скрывать свои следы. Парень тщательно скрывает свои положительные
качества и выпячивает отрицательные. чтобы люди держались от него подальше.
8. Биография (если вы канон пишем не отклоняясь от книги): Мать Френка,
Элизабет Крофт, была истинной англичанкой, которая в свое время ударилась в
науку. Научная деятельность и привела ее из милой и уютной лаборатории на
родине в мокрый и неуютный Форкс, где очередным пунктом исследований была
местная резервация индейцев, а точнее их культура и обычаи.Отец Френка, Джон
Кельон, не то, чтобы был видным лицом местного племени, просто охотнее других
пошел на контакт и с удовольствием делился с гостьей легендами и преданиями. И
случилось так, что приехав однажды, Элизабет осталось здесь навсегда. Через
несколько лет на свет появился Френк, а еще через три года Элизабет попала в
автомобильную аварию, в которой и погибла. По крайней мере, Охотнику
рассказывали именно эту историю, больше похожую на ложь, но Френк до правды не
докапывался. После аварии Джон с сыном покинули свой дом и переехали в небльшой
домик, больше похожий на переоборудованную старошку. Домишко стоял глубоко в
лесу, что совсем не способствовало налаживанию контакта с соплеменниками. У
Френка не было друзей и впервый превратился в волка он совсем рано, в 15 лет.
Отец его, как оказалось, тоже умел сменять облик, что и помогло ему быстро
наладить контакт с сыном. Несколько лет после этого они вместе преодолевали новые
"барьеры" волчьей личины Френка, пока однажды во время очередной
лесной прогулки на них не напало странное существо. Насколько Охотник понял,
существо само прибывало в глубоком шоке от этой встречи. Закончилось все
дракой, в которой Джон получил сильные ранения. Кости ног сраслись неправильно
и теперь он с трудом мог передвигаться по дому, не говоря уже об улице. С этого
момента Френк охранял лес в одиночестве...
9. Контактная информация:аська....482770976
10.Друзья в игре: папа мой ^_^...которого пока не существует...>_>
11.Враги в игре: все Анкеты Clip_image001 Анкеты Icon_biggrin Анкеты Icon_biggrin Анкеты Icon_biggrin шутка....
12. Как часто планируете заходитькак получиться...раз в три дня)))
Ссылка, где рекламировали нашу ролевуюустное приглашение считается
ссылкой? О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-12-10

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyСр Дек 16, 2009 2:21 am

Принят. Прошу оставить свою заявку на отыгрыш здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 31
Откуда : Волгоград

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyПт Дек 18, 2009 12:59 am

1. Имя персонажа:Лона Алекс Мулерти
2. Возраст (если вампир, то во сколько лет вас укусили):17 лет, и 77 лет скитания.
3.Внешность(не менее 4 строк):Светло-бежевая кожа,плотное телосложение,коротко стриженные черно-красные волосы, округлое лицо, бардовые полые губы, черные брови,серо-зелёные глаза,длинные густые ресницы,сильные руки, длинные пальцы, острые чёрные ногти...
На шее повязка с талисманом, всегда легкая одежда холодных цветов.
4. Раса(человек, оборотень, вампир): вампир
5.Дар (если есть):физический барьер,как сфера,которая отталкивает любое физическое воздействие.
6.Если вы вампир, то "вегетарианец" вы или "не вегетарианец":начала свою сущность с вегетарианства, но бывало и убивала людей в порыве гнева, но только тех, кто и сам был убийцей, сейчас я обуздала свою жажду.
7.Характер(не менее 5 строк):Очень сложный характер...Долгое скитание породило во мне отчуждение от мира, но осталась доброта,понимание,непокорность...Самоуверенность, жить не как надо, а как хочу этого я...осторожность во всем, хотя никогда не подавая поводов другим об этом узнать....скрытность чувств, какими они ни были...эгоизм в некоторой степени....
Я загадка для всех, но для меня все - открытая книга...
8. Биография (если вы канон пишем не отклоняясь от книги):Родилась в маленькой деревушке рядом с Арленгтоном...Её мать умерла при родах, а она осталась на воспитание у отца, ещё у неё была старшая сестра Роксана...
В осень, когда ей исполнилось семнадцать, она стала вампиром от укуса ищейки Джеймса. Он пришел ночью и убил её сестру, а потом принялся и за неё, но его отвлёк отец, который, услышав шум, вошел в комнату с ружьём и выстрелил в Джеймса...Ищейка оставил её и начал медленно истязать её отца Джона, а в это время она горела пламенем, который сжигал её тело,и она не могла ничего поделать....Потом боль прошла, она думала что умерла, но почувствовала свежий запах крови, который заставил её взлететь на ноги...Открыв глаза, она увидела обескровленных родных, а Джеймса уже не было....Наверно он думал что Алекс умерла.
От боли утраты у неё в груди воспылала жгучая ненависть и желание отомстить...Алекс долго искала его, продолжая скитаться по миру, который оказался пустым с того дня, когда она стала безбожным чудовищем.....
Через 70 лет она наткнулась на парочку вампиров, их звали Питер и Шарлотта,которые также скитались....Они рассказали кем она приходится сейчас и кто есть на самом деле....Общались они не долго, и Алекс продолжила свои поиски.
9. Контактная информация:http://vkontakte.ru/id21468103
10.Друзья в игре:Питер и Шарлотта.
11.Враги в игре:Джеймс
12. Как часто планируете заходить: когда захочу и проявлю интерес
Ссылка, где рекламировали нашу ролевую игру:http://vkontakte.ru/photo-8062035_145651310#photo/-8062035_145651498


Последний раз редактировалось: Алекс (Пт Дек 18, 2009 3:01 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21468103
Эдвард

Эдвард


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 32
Откуда : Королев

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyПт Дек 18, 2009 2:14 am

Ваша анкета не соответствует времени в игре. Белла только познакомилась с Эдвардом, поэтому у нее нет дочки. Просим вас исправить анкету, после чего она будет принята!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эммет Каллен

Эммет Каллен


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-12-21

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyПн Дек 21, 2009 9:13 pm

1)Эммет Каллен
2)Дата рождения-1915 год,дата смерти(как человека)-1935 год;20 лет.
3)Описывается как веселый, высокий,мускулистый парень,очень сильный(даже для вампира), считается самым сильным вампиром семьи(не считая Беллы в новорождённом периоде),с черными короткими волосами,золотистыми глазами,рост-195 см,вес-90кг.
4)Вампир
5)-
6)Вегетарианец
7)Очень открытый,весёлый,позитивный,с хорошим чувством юмора,добрый,неунывающий ни при каких обстоятельствах,всегда найдёт выход,даже из самой сложной ситуации,азартный,любит грубую силу,азартные игры,часто заключает пари,особенно с Джаспером.Эммет очень преданный и любящий,ради своей семьи и возлюбленной-Розали сделает всё.
CoolЭммет Каллен родился в 1915 году.В 1935 году двадцаилетний Эммет во время охоты на медведей-гризли в горах-Аппалачи был смертельно ранен.Его находит Розали, охотившаяся в то время в горах.Кудри и нивинное выражение лица Эммета напомнили Розали о ребёнке её лучшей подруги Веры.Поэтому Роуз принесла Эммета Карлайлу и попросила последнего,чтоб тот превратил Эммета в вампира.Эммету нравится быть вампиром.Он описывает своё спасение,как пришествие ангела, который нёс его к богу.После трансформации Розали и Карлайл разъяснили ему ситуацию,но к их удивлению он не был расстроен новостью,что он вампир.Его слова были:Но если Карлайл,и мой ангел Розали-вампиры,насколько плохо это может быть?
9)-
10)Каллены
11)-
12)Несколько раз в неделю
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард

Эдвард


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 32
Откуда : Королев

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyВт Дек 22, 2009 1:45 am

Сойдет))) В общем твоя анкета принята. Оставляй заявку на отыгрыш!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсми Каллен

Эсми Каллен


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 33
Откуда : Самара

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyПт Янв 08, 2010 7:20 pm

1. Эсми Анна Платт Эвенсон Каллен.
2. Дата рождения 1895г.
Дата обращения 1921г. 26 лет
3. Эсми и при жизни была девушкой достаточно привлекательной и
симпатичной. Когда она стала вампиром, то, конечно, стала обладать почти
совершенной красотой, как и все Каллены. У Эсми добрый взгляд и бархатный, мелодичный и
успокаивающий голос, напоминающий порой нежное мурчание заботливой тигрицы. Она
обладает столько редкой в современном мире теплой женственностью. Лицо нежное,
немного детское, с четко прорисованными
скулам. Волосы густые и вьющиеся,
каштанового оттенка.
4. Вампир.
5. Любовь
6. Вегеторианка
7. В спорах часто становится третьей стороной. Добрая и
понимающая, сентиментальная и искренняя.
Любит слушать игру Эдварда на рояле, читать книги. Эсми обладает хорошим вкусом
и дизайнерскими способностями. Достаточно
хорошо поет и рисует, но всегда лишь простым карандашом или углем, но никогда в
красках. Она
прекрасно контролирует свои инстинкты и лишь изредка пьет кровь животных,
поддерживая тем самым свои силы.
8. Эсми Каллен родилась в 1995 году в Колумбии, Огайо, где и
провела свою молодость. Она встретила доктора Карлайла Каллена впервые, когда ей было 16 лет – Эсми
умудрилась упасть и сломать ногу при своей непонятной, но явно неудачной
попытке забраться на дерево. Вскоре Карлайл покинул город. После этого
первоначально Эсми хотела уехать на запад, чтобы стать простым школьным
учителем. Но родители были решительно против. Они оказали на дочь сильное
давление, вынудив остаться и выйти замуж, как, по их мнению, и надлежало
уважающей себя и приличной девушке. Итак, в возрасте двадцати двух лет Эсми
вышла замуж за Чарльза Эвенсона. Она надеялась, что ее родители будут довольны,
и сама девушка согласилась попытаться быть счастливой, но очень скоро Эсми
поняла, что ее муж был просто оскорбительным человеком, который не уважал
ничего и никого вокруг. Муж оказался вовсе не тем принцем на белом коне, о
котором мечтала романтичная и нежная девичья душа. Он позволял себе быть с ней
резким, грубым и даже жестоким, порою поднимая на жену руку. Ее родители фактически
следили за ней и «обрабатывали», чтобы Эсми сохранила свое лицо и не вздумала
сбежать, опозорившись. Но очень скоро, к облегчению девушки, ее муж был призван
на фронт, когда началась Первая мировая война. Спустя некоторое время после его
возвращения Эсми узнала, что забеременела, и это стало поводом для ее бегства.
Она отправилась на север, чтобы все-таки исполнить свою мечту и стать учителем.
В 1921 году у нее родился, сын, прекрасный и красивый мальчик. Первыми словами
врачей было заверение, что ребенок здоров. Однако через три дня сын Эсми умер
от инфекции легкого. После смерти ребенка Эсми ощутила, что ей больше незачем
жить. Что ее жизнь превратилась в пустое существование без смысла, девушке
больше ничего не хотелось.


После недолгих дней, наполненных сомнениями и отчаянием,
вместе с маленьким бездыханным тельцем на руках, когда на окрестности
опустилась темная ночь, девушка замерла на вершине отвесного утеса. Ветер
трепал ее светлые волосы, но глаза Эсми смотрели вперед невидящим и равнодушным
взглядом. Она даже и не думала ни о чем, она уже все решила. Нет, решила за нее
судьба, когда забрала ее любимого новорожденного сына. Девушка прижала дитя
сильнее к груди и, закрыв глаза, шагнула вперед. Когда Эсми нашли, то врач
сразу же констатировал смерть и тело отправили в морг. Несмотря на то, что
крупицы жизни еще теплились в девушке, ее сердце еще отстукивало редкие удары.
Доктор Каллен в это время работал там, и он немедленно узнал ее, как ту самую
красивую молодую девочку, чью сломанную ногу он лечил десятью годами раннее.
Карлайл не хотел, чтобы она страдала и дальше, и он принял решение обратить ее
в вампира, поскольку Эсми все равно умирала и вряд ли прожила бы еще хоть на
день больше. После этого Эсми присоединилась к семье Калленов и вышла замуж за
доктора Карлайла, который сделал ей предложение стать его супругой.


Наконец-то она нашла любящего супруга и большую семью.
Будучи по натуре человеком добрым, понимающим, мягким и деликатным, Эсми тепло
относилась ко всем в своей семье, но особо одоряла материнской любовью Эдварда. Впрочем, не обделяла она и остальных
своих детей.
9. http://vkontakte.ru/id49729533
10. Бэлла, Эдвард, Карлайл, Эммет, Розали, Элис, Джаспер.
11. Таковых нет.
12. Через день.
13. http://vkontakte.ru/photo-8062035_145651502
Вернуться к началу Перейти вниз
annapugatsh




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-01-09

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyСб Янв 09, 2010 6:20 pm

Admin пишет:
1. Имя персонажа:
2. Возраст (если вампир, то во сколько лет вас укусили):
3.Внешность(не менее 4 строк):
4. Раса(человек, оборотень, вампир):
5.Дар (если есть):
6.Если вы вампир, то "вегетарианец" вы или "не вегетарианец"
7.Характер(не менее 5 строк):
8. Биография (если вы канон пишем не отклоняясь от книги):
9. Контактная информация:
10.Друзья в игре:
11.Враги в игре:
12. Как часто планируете заходить
Ссылка, где рекламировали нашу ролевую

Код:
[b]1. Имя персонажа: Эсмэ Каллен.
[b]2. Возраст (если вампир, то во сколько лет вас укусили) 26 лет.
[b]3.Внешность(не менее 4 строк):Очень бледная и красивая как и все Каллены. Тонкое лицо с высокими скулами и волны светлых кудрей.  Пополнее, чем остальные. Одета довольно изысканно, в светло-бежевой гамме.Карые глаза и алые губы. Тихий и нежный голос украшающий Эсми. Нежно-бледная кожа придаёт ей жэнственности. Она вампир, и это делает её краше. Эсми очень симпатичная!
[b]4. Раса(человек, оборотень, вампир): Вампир.
[b]5.Дар (если есть): Нет.
[b]6.Если вы вампир, то "вегетарианец" вы или "не вегетарианец" "Вегетарианец".
[b]7.Характер(не менее 5 строк): Умеет останавливать конфликты. Очень любит всех членов семьи, и строго следит чтобы небыло ссор. Эсми очень любит общатся и знакомится, особенно с друзьями родных. С ней приятно общатся. Эсми милая и ласковая женщина. Много двигается. Любит ходить в походы и на прогулки! Может розвеселить кого угодно!!! [img]http://illiweb.com/fa/i/smiles/icon_tongue.png[/img] Иногда становится скромной, аиногда открытой.  Старается всем угодить. Она очень приятная женщина! [img]http://illiweb.com/fa/i/smiles/icon_smile.gif[/img]
[b]8. Биография (если вы канон пишем не отклоняясь от книги): Эсмэ Каллен родилась в 1895 году, в Колумбии.  У неё была мечта уехать на  запад чтобы стать учиелем в школе. Но родители не согласились с мыслью дочери. Прошло какоето время (а Эсми было 22года) и она вышла замуж. А жениха звали Чарльз Эвэнсон. Но потом выяснилось что он круглый песемист и ничего не видет кроме себя и не уважает ! [img]http://illiweb.com/fa/i/smiles/icon_sad.gif[/img] вскоре мужа вызвали на фронт, ведь тогда началась первая мировая война!
В 1921году у Эсми родился замечательный мальчик. Через три дня у мальчика случилась инфекцыя лёгкого и он умер. [img]http://illiweb.com/fa/i/smiles/icon_sad.gif[/img]  И Эсми козалось что её жизнь напрасна... И  она упала с обрива вместе с бездыханным телом ребёнка на руках. Когда Эсми нашли её отправили в морг. Она оказалась в той больницэ где лечил Карлайл.сначало, он не решился, а потом всёже укусил почти мертвую девушку. И вскоре она вышла замуж за Карлайла и стала его супругой.
[b]9. Контактная информация: моб.номер: 0973102876.
[b]10.Друзья в игре: Нет.
[b]11.Враги в игре: Нет.
[b]12. Как часто планируете заходить: постараюсь почаще... ну может каждый день [img]http://illiweb.com/fa/i/smiles/icon_tongue.png[/img]
[b]Ссылка, где рекламировали нашу ролевую[/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсми Каллен

Эсми Каллен


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 33
Откуда : Самара

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyСр Янв 13, 2010 10:42 pm

и что это означает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-12-10

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyСр Янв 13, 2010 11:07 pm

Эсми Каллен, принята)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсми Каллен

Эсми Каллен


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 33
Откуда : Самара

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyЧт Янв 14, 2010 2:08 am

спасиб)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсме Каллен




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-01-21
Возраст : 27
Откуда : киев

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyПт Янв 22, 2010 1:01 am

Извините,я не буду оставлять заявку,не знаю просто как удалить ее,может администрацыя может удалить пользователя Эсме Каллен? Я просто под другим именем... Заранее спасибо)


Последний раз редактировалось: Эсме Каллен (Сб Фев 06, 2010 5:31 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкеты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки :: Гостевая зона :: Добро пожаловать в игру-
Перейти: