Сумерки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сумерки

Ролевая игра по популярной серии книг.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
postlink
Новостная зона
Анкеты - Страница 2 EmptyЧт Дек 10, 2009 2:53 pm автор Admin
Сейчас в игровом мире вечер, 1 января. Рождественские каникулы! Погода: снег, пасмурно!Один игровой день отыгрывается в три реальных дня.


Идет набор модераторов! Заявки оставлять здесь!

Комментарии: 0
Навигация
 Анкеты
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 Сюжет
 Роли
 Поиск
Последние темы
» Анкеты
Анкеты - Страница 2 Emptyавтор Нэсси Каллен Пт Мар 26, 2010 2:48 am

» Книга жалоб и предложений
Анкеты - Страница 2 Emptyавтор Джаспер Хейл Вт Мар 16, 2010 11:59 am

» Ассоциации
Анкеты - Страница 2 Emptyавтор Джаспер Хейл Пт Мар 12, 2010 2:05 am

» Реклама
Анкеты - Страница 2 Emptyавтор Гость Сб Фев 27, 2010 6:12 pm

» Сtrl+V
Анкеты - Страница 2 Emptyавтор Никки Флоур Пн Фев 15, 2010 1:05 am

» Вы в контакте!
Анкеты - Страница 2 Emptyавтор Никки Флоур Вс Фев 07, 2010 3:46 am

» Один, кто больше?
Анкеты - Страница 2 Emptyавтор Гость Чт Фев 04, 2010 12:14 am

» Вопросы к администрации
Анкеты - Страница 2 Emptyавтор Эсме Каллен Вс Янв 31, 2010 5:51 pm

» Поэзия, проза и другие буковки
Анкеты - Страница 2 Emptyавтор Алекс Ср Дек 23, 2009 12:41 am

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Баннеры
Анкеты - Страница 2 9b965745eac4
Партнеры
Создать форум
Форум

 

 Анкеты

Перейти вниз 
+17
Никки Флоур
мария
Эсме Каллен
annapugatsh
Эсми Каллен
Эммет Каллен
Алекс
Белла
Охотник
Чарли Свон
Анжела Вебер
I_am_Stasik
Розали Каллен
Alice Cullen
Эдвард
Леоне Ди Грандер
Admin
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
мария




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-01-28
Возраст : 33
Откуда : казань

Анкеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты - Страница 2 EmptyПт Янв 29, 2010 1:00 am

1. Мари Рейлин
2. дата рождения 1956г.Дата обращения 1975г.19 лет.

3.Белая,нежная бархатистая кожа.Милое лицо,утанчённая фигура.Её глаза как ночная звезда,яркие большие,карие.Её волосы,прямые подчти белые,длинной до пояса.Губы мари,чёткое дополнение к глазам:тонкие и алые-алые.Руки словно музыканта,пальцы длинные и изящные.
4. Вампир
5.Востонавливать тело от шрамов и т.п Вампиров и людей косанием руки.
6. "вегетарианец"
7.Мари в отличаи от многих вампиров .Очень чувствительна,любит людей,всегда соблюдает субординацию,тактична.Мари очень мила,всегда старается помогать.Мари всегда остаётся для всех загадкой.Она всегда может сдержать свои иммоции,мысли и желания.Не когда Мари не расскажет о том,что думает,о чём чувтвует.Люди её воспринимают как необычную,своеобразную девушку.
8. Родилась Марив средней семье.Её отец был офицером,а мать домохозяйкой.С самого детства Мари росла в любви и заботе.Родители дали Мари отличное оброзование ,занимались с ней дома,так же они уделяли не малое внимание её воспитанию.На Мари ещё с детства оброщали внимание молодые люди,так как для них она всегда остовалась загадкой.Жизнь Мари текла мирно и спокойно.
Закончив школу,в семью Мари пришла трагедия.Её родители погибли в автокатострофе.Мари не смогла сдержаться и уехала из родного города.Обосновавшись в новом городе Мари не скем не общалась,только помогала своим соседям,устроилась на работу в местный магазин.
Идя вечером по тёмному переулку,Мари услышала шаги по зади себя,она ускорила шаг,но в ту же секунду перед ней появилась красивая девушка,словно ангел,не говоря не слова она вонзилась зубами её в шею,но тут же отпустила.Проснулась Мари уже дома.,над ней склонившись сидела та самая девушка.Она сказала,что зовут её Кейт,сказала что случилось с Мари.Кейт так же рассказала Мари,что не давно она отказалась от человеческой крови,но в ту ночь уже думала что не сможет сдержаться.Мари решила как и кейт не быть монстром и тоже отказалась от людской крови.После этого Мари пошла учится в мед.колледж,жила по соседству с Кейт,и по прежнему оставалась загаткой для всех.
9. http://vkontakte.ru/id55660414
10.нет
11.нет
12. каждый день
13.tp://vkontakte.ru/photo-8062035_145651502

Вернуться к началу Перейти вниз
Никки Флоур




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-02-02

Анкеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты - Страница 2 EmptyВт Фев 02, 2010 10:44 pm

1.Никки Флоур
2.1919год 17 лет.
3.Красивая,нежная,очень привлекательная,ну и как все остальные вампиры)
4.Вампир.
5.Умеет всегда налаживать контакт с окружающими.
6.Вегетерианка
7.Никки спокойная,не вспыльчивая.Она хорошо ладит как с людьми,так и с вампирами. Еще до перевоплощения дружила с большим количеством людей. Никки всегда заботилась о своих родных и близких и готова была отдать за них свою жизнь.
8.Никки родилась в Лондоне,там она и росла свою большую часть человеческой жизни.Когда Никки было 10 лет ее родили погибли в авиакатастрофе и она переежает к своей тете в Ейре(южная Ирландия).Там она знакомится с многими людьми. Но однажды в Ейре приехала странная семья,которая мало общалась с окружающими. В этой семье было двое детей и их родители ,и все они были просто сногсшибательными!Никки сразу кинула глаз на молодого парня,которого звали Карл.Но он не откликался взаимностью. Но одного разу Никки прогуливалась по улицам города и услышала какие-то шаги,она обернулась,но сзади никого не было! Повернувшись обратно она увидела перед собой очаровательную девушку с длинными черными волосами. Никки узнала ее-это была та девушка с соседской семьи! Никки хотела ей что-то сказать,но та быстрым рывком впилась ей в горло,Никки почувствовала невыносимую боль по всему телу,но вдруг кто-то оттолкнул девушку.Никки потом ничего не слышала,но когда очнулась,ей все объяснил Карл с его отцом,что она стала вампиром и они хотят чтобы Никки жила вместе с ними. Их семья типу "вегетарианцы" и Никки последовала их примеру.Теперь она красивый и умный вампир.С недавнего времени познакомилась с семьей Калленов.
9.http://vkontakte.ru/id59046910
10.Семья Калленов
11.Вольтури
12.Через 2-3 дня
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Волтури

Джейн Волтури


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 33
Откуда : Омск

Анкеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 12:30 am

1. Имя персонажа:Джейн Волтури
2. Возраст (если вампир, то во сколько лет вас укусили):311
3.Внешность(не менее 4 строк):Ангельское лицо, напоминающее ангелочков с полотен известных итальянских художников.
Идеальное фарфоровое личико обрамляют тёмно-русые чуть рыжеватые волосы, отливающие бронзой ниспадают
чуть ниже плеч, пухленькие алые губки сложенные бантиком.
Родители двойняшек были невысокого роста, да и к тому же к шестнадцати годам они вытянулись не полностью. Поэтому рост Джейн чуть больше 150 сантиметров. Чуть длинноватые руки указывают на то, что когда сердце девочки перестало биться она ещё не полностью сформировалось.
Во время атаки на сосредоточенном лице Джейн расцветает ангельская улыбка. Единственное -- это то, что на бледном личике сильно выделяются глаза с кроваво-красными оболочками.
Многие недооценивают её, а некоторые даже не воспринимают всерьёз, а зря, ведь за невинной внешностью порой скрывается страшная сущность.
Многие в вольтури сравнивают её с куколкой, миниатюрная, с ангельской внешностью, будто сошла с полотен великих итальянских художников эпохи возрождения...
4. Раса(человек, оборотень, вампир):Вампир
5.Дар (если есть):Создаю иллюзию адской боли
6.Если вы вампир, то "вегетарианец" вы или "не вегетарианец" не вигетарианец
7.Характер(не менее 5 строк): увлечения, поведение, отношение с окружающими
Выросшие в непонимании и ненависти Джейн и Алек никак не могли обладать хорошим характером.
Всегда одни, всегда только вдвоём, всегда только вместе. Жестокие и бесчувственные, абсолютно
лишённые чувства юмора. Пока другие дети веселились, играли и весело смеялись Алек и Джейн сидели на куче песка на заднем дворе их домика, под крики, грохот и визг, доносящиеся из их дома.
Всегда считали себя выше других, отец зачастую бил их, и поэтому они ненавидели его, за это, а мать за постоянные крики и брань. Они и так были не особо разговорчивы, а когда были вдвоём и вовсе понимали друг друга без слов...
Сверстники их боялись, взрослые питали смутные чувства жалости и неприязни к их холодным далёким взглядам. Джейн увлекалась музыкой, умеет играть играть на фортепьяно и органе.
Из одежды предпочитает чёрные, тёмно серые и кроваво красные цвета. Любит классическую музыку и готический стиль. Ещё одна странная черта -- несмотря её холодность и непробиваемость её голос начинает подрагивать при разговоре со стариками.
Также любит говорить с сарказмом. Самый дорогой человек для неё конечно Алек, но к Аро Кайусу и Маркусу она тоже относится уважительно и с почтением...

8. Биография (если вы канон пишем не отклоняясь от книги):Джейн и её брат Алек родились 1 апреля в столице Италии -- Риме. И хотя 1 апреля день смеха, близнецы
особым чувством юмора не отличались...
Появились они на свет в семье отставного офицера. До близнецов в семье было ещё трое детей ,
Но все они были хиленькими и болезненными, двое детей: Энрики и Кор погибли ещё в младенчестве, а Дэлли умер в семь лет от краснухи. В те времена дети часто болели и умирали,
Но Алек и Джейн выжили, но были худенькими, бледными и весьма болезненными.
Сказать что они бедствовали? Нет. Самая обыкновенная семья среднего достатка
Их небольшой дом и по сей день стоит в Риме. Сейчас там небольшой магазинчик.
Их отец– Франк Дзустиньяни – толстый, с неприятной ухмылкой на лице, проступающей лысиной
И скверным характером. Женщину, подарившую им жизнь звали Клоринда Дзустиньяни –
Типичная скандалистка и сплетница, она почти не занималась воспитанием детей, а сидела
На заднем дворе с соседками, перемывая кости всем подряд.
Родители вечно ссорились и даже дрались. И это вполне понятно --- в те времена браки по расчёту были вполне обычной вещью, ведь зачастую родители молодожёнов даже не спрашивали их согласия и брачующиеся знакомились перед свадьбой. Так видимо было и родителями двойняшек, но точно не известно, так как они об этом никогда не распостранялись.
Когда родились Двойняшки, пара Дзустиньяни может, была счастлива, родители не отходили
От кроваток новорожденных, совсем забыв о пятилетнем Делли, который уже тогда сильно болел.
1 апреля 1716 года, в двухлетие малышей Клоринда зашла разбудить старшего сына, она вошла в комнату и громко окликнула сына – молчание, снова крикнула – снова молчание. Она подошла к его кровати, и закричала – мальчик был мёртв. Хоть он и умер от неизлечимой болезни,
Родители почему-то винили во всём своих младших детей, и с тех пор двойняшки не видели не любви не ласки к себе…
Алек и Джейн… Выросшие в непонимании и ненависти они не знали человеческих чувств таких как любовь, дружба. Они росли вдвоём ни с кем больше не общаясь. Они презирали своих родителей и других людей.
Таким образом, они жили до суровой зимы 1714 года. Из дома они почти не выходили. Никто в Риме не выходил. В газетах появился отдельный столбик имен пропавших без вести, этих несчастных людей считали замершими до смерти. В этом году таковых много, больше чем обычно.
17 декабря.
Темные тучи буквально сели на город. Все предчувствовали сильную метель. Когда снег начал падать тяжелыми хлопьями, сквозняк и сильный гул сотрясли дом. Клоринда беззвучно ругаясь пошла закрыть, непонятно как открывшуюся дверь. На пороге стояли двое людей, полностью одетые в черное, темные капюшоны полностью скрывали их лица. И тут все закончилось. На следующий день в газетной колонке появились четыре новых имени.
9. Контактная информация:Катя,13
10.Друзья в игре:Нету)
11.Враги в игре:Нету
12. Как часто планируете заходитькаждый день
Вернуться к началу Перейти вниз
Санечка




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 33
Откуда : Барнаул

Анкеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 12:53 am

1. Карлайл Каллен
2. Родился в 1640 г., умер в 1663г. Физический возраст 23 года.
3. Молодой человек похожий на модель – светлые волосы, рост 190 см., худощавый, со спортивным телосложением. Белокурый с необычайно пронзающим взглядом. Все его движения пронизаны грациозностью и изяществом. Ярко выраженные скулы подчёркивают серьёзность. Некоторые считают его ангелом, настолько выражена его красота.
4. Вампир.
5. Способность к состраданию. Карлайл имел в запасе сотни лет, чтобы развить свои медицинские таланты, что сделало из него блестящего врача. В отличие от большинства вампиров, его не соблазняет запах человеческой крови, поэтому ему удалось более трехсот лет воздерживаться от искушения.
6. Вегетарианец.
7. Карлайл неимоверно стойкий человек. Он обладает сильным характер, и хотя иногда кажеься, что несогласный с Калленом человек, делает по своему, но на самом деле он вскоре поймет, что сделал именно так, как говорил Карлайл. Каллен не любитель споров и ссор. Он просто уйдет от них, и сделает все, что бы их не допустить. Обладает даром убеждения, которому не перестает учиться у своего «сына» Эммета. Кроме того, Карлайл обладает неимоверным терпением. Кажется что он знает все наперед и лишь позволят другим допускать свои ошибки. Любит и ценит свою семью и гттов на все ради их блага. Уважает законы соглашения с квиллетами, что говорит о нем, как о организованным человеке. Мудр, благоразумен, гуманен, справедлив.
8. Родился в 1640 году, его отец был священником, охотником на ведьм и прочую нечисть, после смерти завещав дело сыну. Но Карлайл был умнее – он нашел настоящих вампиров и собрал людей для облавы, но один из вампиров укусил его. Долгое время он голодал, презирая себя, затем пообедал стадом коров понял, что для того что бы жить, не обязательно убивать людей. Потом он отправился во Францию, а затем в Италию, постигая науки, искусства и прочие знания, вырабатывая выдержку к запаху крови, что позволило ему стать великолепным врачом. В Италии встретился с себе подобными Аро, Марком и Каем, но те питались людьми и он ушел от них, позже создав себе семью таких же «вегетарианцев», спасая от неминуемой смерти, как в случае с Эдвардом. В Форксе работал в больнице хирургом.
9. http://vkontakte.ru/id32114954 chuchechka@mail.ru
10. Каллены.
11. -
12. Каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джаспер Хейл

Джаспер Хейл


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-03-11

Анкеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: [URL=http://img138.imageshack.   Анкеты - Страница 2 EmptyПт Мар 12, 2010 12:12 am

1. Джаспер Хейл Каллен, в миру майор Джаспер Витлок.
2.Дата рождения 1844.
Дата обращения 1861, 17 лет.
3. Среднего роста, крепкого телосложения. Цвет кожи мертвенно бледный, с синяками под глазами. Волосы немного вьются. На лице имееется шрам.Глаз золотисто карие иногда чернее.
4.Вампир
5.Манипулирование эмоциями.
6.Вегеториянец.
7.Характер не простой, осложняется еще тем что он вегеториянец не так давно. Очень смелый, быстрый и опятнее всех остальных в военном деле.
Владеет в идеале приемами боя. Хорошее чувство юмора, способен любить всецело. Веселый, любит поиграться, особенно с Эмметом. Немного замкнут в себе. Азартен.
8.Человеком жил в Хьюстоне, штат Техас. Когда мне было семнадцать, в 1861 году, я присоединился к армии конфедерации. Соврал вербовщику, что мне уже двадцать. Я был достаточно высок, чтоб мне поверили.
Моя военная карьера была короткой, но многообещающей. Люди всегда… любили меня, слушали, что я говорю. Мой отец говорил, что это называется — харизма. Конечно сейчас, я знаю, что это возможно было нечто большее. Но независимо от причин, меня повышали в званиях намного быстрее других старших, более опытных, мужчин. Армия конфедерации была новой и ей нужны были люди с организаторскими способностями, это тоже предоставляло возможности. В первой битве при Галвестоне — я был самым молодым майором в Техасе, даже не учитывая мой реальный возраст.
Я был назначен главным по эвакуации женщин и детей из города.Подготовить людей к эвакуации заняло день, и тогда я отправился с первой колонной гражданских, чтобы сопроводить их до Хьюстона. Ту ночь я запомнил очень чётко.
Мы достигли города уже после темноты. Всего в миле от города я обнаружил трёх женщин шедших пешком. Я предположил, что они отстали и слез с лошади, чтоб предложить им помощь. Но когда я смог разглядеть в лёгком свете луны их лица, я остолбенел в тишине. Они были, без сомнения, три самые прекрасные женщины, которых я когда-либо видел.
Их звали Мария, Нетти и Люси. Вместе они были недавно. Мария нашла двоих других, все они были выжившие после недавно проигранных сражений. У них было взаимовыгодное партнёрство. Меня обратила Мария.
Их было шестеро, когда я присоединился к группе Марии. За две недели она привела ещё четверых. Все мы были мужчинами, Мария хотела солдат, хотя из-за этого было намного сложнее удержаться от борьбы между собой. Первые мои битвы происходили с новыми собратьями по оружию.
Несколько десятилетий спустя, я познакомился с хорошим парнем.Его звали Питер. Мне нравился Питер, он былцивилизованным.Но вскоре он ушел.Но вернулся через 5 лет за мной.
Я путешествовал с Питером и Шарлотой несколько лет, чувствуя этот новый, более спокойный мир. Но депрессия не исчезла. Она становилась всё хуже, и я решил путешествовать без Питера и Шарлоты.
Я был в Филадельфии. Был шторм, и я мог выйти днем — меня, что-то тревожило. Я зашел в полупустую закусочную.
Она была там —естественно,ожидая меня.Она соскочила с высокой табуретки возле прилавка, как только я вошёл, и подошла прямо ко мне. Это была Элис, любовь всей моей жизни.Элис рассказала мне о своих видениях про Карлайла и его семью. Я не мог даже поверить что такое существование возможно. Но Элис заставила меня в это поверить. И мы отправились на их поиски.У меня появилась надежда.
9. Ася 458545701.
10.Каллены, Денале.В общем почти все.
11.Каждый день.
12.В контакте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэсси Каллен




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-03-26
Возраст : 36
Откуда : Россия

Анкеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты - Страница 2 EmptyПт Мар 26, 2010 2:48 am

1. Имя персонажа: Рэнэсми Карли Каллен2. Возраст (если вампир, то во сколько лет вас укусили): 17 ( родилась в 1993 году)
3.Внешность(не менее 4 строк): Среднего роста (примерно 168 см), с медными волосами достающими до талии,  глаза цвета расплавленного золота, грациозная, с тонкими чертами лица, пропорциональной фигурой, прекрасна, как и все вампиры, но и очень человечна и привлекательна для человекаSmileШирокий лоб,  пушистые ресницы, тонкие брови, курносый носик, слегка усыпанный веснушками, тонкие губы совершенной формы, хрупкие плечи, тонкая талия, длинные ножки, с размером стопы примерно 36 размера.
4. Раса(человек, оборотень, вампир): полу человек - полу вампир
5.Дар (если есть): при прикосновении к собеседнику могу показывать различные ситуации и случаи из жизни, которые видела своими глазами
6.Если вы вампир, то "вегетарианец" вы или "не вегетарианец"могу пить кровь как животных так и людей, так же могу питаться человеческой едой
7.Характер(не менее 5 строк):Спокойная, миролюбивая, уравновешенная, коммуникабельная, с хорошим чувством юмора, любознательная, сентиментальная, способная на самопожертвование, ради близких.Увлекаюсь музыкой и иностранными языками, не лишена вкуса во всех окружающих меня вещах, в том числе и в собственной одежде.
8. Биография (если вы канон пишем не отклоняясь от книги): Родилась от любви отца-вампира и человеческой женщины - матери в Марокко в 1993 году в детские годы воспитывалась сестрой матери, т.к. отца увидела только в 16 лет. Но он оказался не тем, кем я его себе представляла. В поисках единомышленников нашла семью Калленов, не без помощи других вампиров, которых встречала на своем пути. Примкнула к семье Кален как племянница Эдварда  Калена в 2009 году.9. Контактная информация:http://vkontakte.ru/id27232737
10.Друзья в игре:пока нет, но планирую привести и так же подружиться в игре с другими игроками.
11.Враги в игре: пока не нажила)
12. Как часто планируете заходить ежедневно с 7.00 до 17.00 возможно даже дольше.
Ссылка, где рекламировали нашу ролевую пока еще нигде...но как только утвердят мою анкету вплотную займусь этим!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкеты
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки :: Гостевая зона :: Добро пожаловать в игру-
Перейти: